«...С таким трудом найденное равновесие мгновенно кануло в лету. Я снова растянулся на девушке. Но в этот раз мне повезло упереться, во что-то более мягкое. Сразу же зашевелились воспоминания о произошедшем в сторожке. Я дико покраснел и молнией вскочил на ноги. Вот правду же говорят, в минуту опасности просыпаются самые неожиданные способности. Столько встать не мог, а тут – подпрыгнул, как заправский каскадер. »
сюжет
faq
гостевая
внешности
Декабрь, 2016. Пусан. Город дышит в предвкушении рождественских праздников. Дома, улицы, витрины магазинов и парки уже скоро засияют миллионами разноцветных огней, на центральных улицах появятся украшенные елки, начнется ежегодный городской фестиваль, чтобы каждый житель и гость города ощутил в себе дух приближающегося Рождества. В этом месяце и SL отмечает памятную дату — полгода с вами, полгода с Seven Luck!

Seven Luck

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seven Luck » ИНФОРМАЦИЯ ПО РОЛЕВОЙ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 774

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="temabg">
<div class="temah1">guest</div>
<div class="temah2">Доброго времени суток!</div>
<div class="tematxt">ДАННАЯ ТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАШИ УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ МОГЛИ НАИБОЛЕЕ БЫСТРО И ПОЛНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ИХ ВОПРОСЫ И ЗАБРОНИРОВАТЬ ВНЕШНОСТЬ.
<br><Br>
Стандартный срок бронирования - 3 дня. По истечению этого срока бронь снимается. 
<br><Br>
<p style="text-indent:100px">ЗАБРОНИРОВАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:</p>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><p style="text-indent:10px">MALE:</p></center>
<br>
<b>до 10.12</b><br>
<b>Kim Seok Jin</b> [bts] - за <b>Kim Seok Jin</b><br>
<td><p style="text-indent:10px">FEMALE:</p><br>
<b>до 11.12</b><br>
<b>Song Qian</b> [ f(x)] - за <b>Song Qian</b><br></tr>

</div></div></div></div>
</div></center>
Код:
[*code]<b>имя внешности (eng)</b> [группа/соло] - за <b>ваш ник</b><br>[*/code]

P.S. звездочки (*) убираем перед отправлением сообщения.

0

391

Lee Ho Jung
Да, девочка твоя до 03.08.

0

392

Добрый день. Безумно хочу к вам, но пока не успеваю. Можно попросить продлить бронь?

0

393

Song Jae Rim
Здравствуй)
Конечно, без проблем. Продлеваем до 03.08.
Ждем тебя)

0

394

Здравствуйте. Придержите пожалуйста:

Код:
<b>No Min Woo</b> [соло] - за <b>No Min Woo</b><br>

Так же прошу изменить пароль в профиле, так как он не пришел на эл. почту

0

395

добра. уже пытался к вам прийти однажды, но тогда обстоятельства сложились против меня, и я так и не пришёл xD
сейчас вроде ситуация лучше. не нашел в занятых этого парня, так что, надеюсь, его можно придержать :3
<b>Im Chang Kyun</b> [Monsta X] - за <b>странным человеком</b><br>

0

396

МинУ написал(а):

Так же прошу изменить пароль в профиле, так как он не пришел на эл. почту

Держим за вами до 04.08. Пароль будет 1111.))

0

397

:3 написал(а):

добра. уже пытался к вам прийти однажды, но тогда обстоятельства сложились против меня, и я так и не пришёл xD
сейчас вроде ситуация лучше. не нашел в занятых этого парня, так что, надеюсь, его можно придержать :3

Добрый вечер, парень за вами до 04.08. Вдохновения на анкету~ ;)

0

398

Yoon Doo Joon
И, если можно, ещё сделать бронь на эту заявку - Тебя ждут

+1

399

Im Chang Kyun
Решили по заявке к нам присоединиться? Наён будет рада)

+2

400

Опасаюсь что могу не уложиться в сроки по техническим причинам. Анкета будет выложена в ближайшее время, однако прошу продлить бронь еще немного.

0

401

No Min Woo
Ваш до 05.08)

0

402

доброй ночи. придержите, пожалуйста:

Код:
<b>jung jaehyun</b> [nct] - за <b>hq</b><br>

0

403

hq написал(а):

доброй ночи. придержите, пожалуйста:

парень ваш до 06.08. ;) Удачи~

0

404

здравствуйте♥
в общем, дела такие. вы мне просто безумно нравитесь, хотелось бы стать вашей частью :>
но загвоздка в том, что я застопорилась с выбором внешности. просто вот даже не знаю, кого взять тт
прямо в голову никто не идет. и все кажутся уже такими банальными, и вроде как я ими уже играла. и в общем...
помогите с выбором внешности, очень прошу!
скорее всего девушка, так как опыта игры парнем нет. как-то я пока не чувствую, что хочу слегка пошалить с кроссполом хд
в голове: дочка\любовница одного из гапхэ (вроде так корейская мафия называется). или совсем такая жесткая леди, или утонченная молодая барышня (23-27 лет). как-то была мысль про ким дасом из систар, но не знаю, подходит ли она сюда.
хотя можно и те внешности, что вам наиболее симпатизируют
буду просто дико благодарна за помощь! как зарегистрируюсь, тут же заплюсую по всем фронтам хд

0

405

сомния написал(а):

здравствуйте♥
в общем, дела такие. вы мне просто безумно нравитесь, хотелось бы стать вашей частью :>
но загвоздка в том, что я застопорилась с выбором внешности. просто вот даже не знаю, кого взять тт
прямо в голову никто не идет. и все кажутся уже такими банальными, и вроде как я ими уже играла. и в общем...
помогите с выбором внешности, очень прошу!
скорее всего девушка, так как опыта игры парнем нет. как-то я пока не чувствую, что хочу слегка пошалить с кроссполом хд
в голове: дочка\любовница одного из гапхэ (вроде так корейская мафия называется). или совсем такая жесткая леди, или утонченная молодая барышня (23-27 лет). как-то была мысль про ким дасом из систар, но не знаю, подходит ли она сюда.
буду просто дико благодарна за помощь! как зарегистрируюсь, тут же заплюсую по всем фронтам хд

сольхён взять не хотите? она девушка прекрасная хд

+1

406

сомния написал(а):

скорее всего девушка

девушкой приходите, девушкой! хдд
знаете, я ищу солли, свою бывшую невесту. так и планировалось, что она любовница какой-нибудь влиятельной шишки. посмотрите заявку, вдруг она вам подойдёт? я был бы очень рад. соул
а из внешностей других, если вам моя девочка не по нраву, на такую роль советую сольхён из aoa, сонми из wg, клару, джихён из 4minute.

+1

407

сомния написал(а):

сомния

Цзыюй из твайс?)

+1

408

сомния написал(а):

А я буду рада Кристал)

+1

409

все пошло по тому самому месту, о котором не принято говорить в приличном обществе хдд
ну, и бабская натура, как ветер в мае, тоже внесла свою лепту хд
Jung Soo Yeon
удивлена, что она не занята) обычно крис берут прям сразу)
и большое спасибо за такой скорый ответ)
Mark Tuan
она дитё, если подумать хд но как варианты был бы не плох. у меня на неё свои планы *коварная ухмылка*
а так да, мерси и поклон по всем правилам, ровненько 90 градусов)
Chae Hyungwon
немножечко не мой типаж. ну, в смысле, у меня взгляд за неё не цепляется. но большое спасибо за ответ)
Song Minho
отвыкла проверять нужных, но, черт возьми, с чжин такого можно натворить, что не смогла все-таки пройти мимо)
думаю, парочка вопросиков появятся, поэтому сразу спрошу: аська, скайп, лс?)

и да, прошу придержать на самый максимальный срок)

Код:
<b>Choi Jinri</b> [соло] - за <b>сомния</b><br>

0

410

Choi Jinri
держим до 7.08
вдохновения.

+1

411

Seo Kang Joon
спасибо)

0

412

здравствуйте. не могу зарегистрироваться как Jung Jaehyun, так как профиль уже существует)

0

413

Ночи. Мы решили к вам компашкой подойти. Остальные потом подтянутся. На максимальный забейте.

Код:
<b>Lee Howon</b> [Infinite] - за <b>joker</b><br>
Код:
<b>Kim Woobin</b> [actor] - за <b>joker</b><br>
Код:
<b>Lee Soo Hyuk</b> [actor] - за <b>joker</b><br>
Код:
<b>Young Jun Hyung</b> [b2st] - за <b>joker</b><br>

0

414

hq написал(а):

здравствуйте. не могу зарегистрироваться как Jung Jaehyun, так как профиль уже существует)

Добра)
Исправили. Можете спокойно регистрироваться.)

+1

415

joker написал(а):

Ночи. Мы решили к вам компашкой подойти. Остальные потом подтянутся. На максимальный забейте.

Парни за вами до 7.08.
Ждем )

0

416

Код:
<b>Kim Bomi</b> [соло] - за <b>коротышка</b><br>

0

417

коротышка, за Вами до 08.08. Вдохновения ;)

0

418

Можно поменять роль с Young Jun Hyung, на вот этого парня:

Код:
<b>Kim Yu Kwon</b> [block b] - за <b>joker</b><br>

0

419

bastard написал(а):

Можно поменять роль с Young Jun Hyung, на вот этого парня:

Меняем. Ваш до 07.08.

0

420

ребят простите, у меня были проблемы с ноутом, не мог выйти в инет. сегодня уже смогу выложит анкету

0

Вы здесь » Seven Luck » ИНФОРМАЦИЯ ПО РОЛЕВОЙ » Гостевая книга