«...С таким трудом найденное равновесие мгновенно кануло в лету. Я снова растянулся на девушке. Но в этот раз мне повезло упереться, во что-то более мягкое. Сразу же зашевелились воспоминания о произошедшем в сторожке. Я дико покраснел и молнией вскочил на ноги. Вот правду же говорят, в минуту опасности просыпаются самые неожиданные способности. Столько встать не мог, а тут – подпрыгнул, как заправский каскадер. »
сюжет
faq
гостевая
внешности
Декабрь, 2016. Пусан. Город дышит в предвкушении рождественских праздников. Дома, улицы, витрины магазинов и парки уже скоро засияют миллионами разноцветных огней, на центральных улицах появятся украшенные елки, начнется ежегодный городской фестиваль, чтобы каждый житель и гость города ощутил в себе дух приближающегося Рождества. В этом месяце и SL отмечает памятную дату — полгода с вами, полгода с Seven Luck!

Seven Luck

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seven Luck » АКЦИИ » Тебя ждут

Тебя ждут

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="temabg">
<div class="temah1">
you need</div>
<div class="temah2">пояснения</div>
<div class="tematxt">

В чём плюсы взять персонажа из "нужных"? <br>
У вас уже есть соигрок и своя история. Не стоит задумываться над вопросами, с кем поиграть и что же придумать нового. Идеи и игры вам уже предложили.<br> 
Конечно, любовь администрации и завсегдатаев нашего форума. Вы автоматически становитесь желанным для многих игроков.<br> 
Подарки и плюшки от администрации в виде дополнительных фишек на лицевом счёте и подарков в профиль. 
<br> 
Для игрока: <br>
Напоминаем, что внешность для "нужного" на нашем форуме не подлежит выкупу. Все внешности в свободном доступе.<br> 
Мы постараемся предлагать ваши заявки гостям и продвигать их в рекламе у партнёров нашего ролевого проекта.<br> 
Если по вашей заявке придёт игрок, и для вас у администрации найдётся приятный сюрприз. 
<br><Br> 
<p style="text-indent:150px">Вдохновения на заявку, дорогие игроки!</p>

</div>
</div></center>

--

ваш ответ
ориентация:
ваш ответ
занятость:
ваш ответ

тот, кто ищет, обязательно найдёт…

история персонажа

любые отношения — это риск.

ваши взаимоотношения с ним

и напоследок я скажу:

дополнительная информация

код шаблона
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#808a97]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#808a97 rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#cbd0d3]

[align=center][img]ссылка на изображение 170х170 (не больше!)[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#808a97 rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#cbd0d3][align=center][size=16][font=arial][b]имя:[/b]
[i] ваш ответ [/i]
[b]возраст:[/b]
[i] ваш ответ [/i]
[b]ориентация:[/b]
[i]ваш ответ [/i]
[b]занятость:[/b]
[i] ваш ответ [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#808a97 rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#808a97][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#cbd0d3][align=center][size=19][color=#808b98][font=arial][i][b]тот, кто ищет, обязательно найдёт…[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#e1e7ea]

[align=justify]история персонажа [/align]

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbd0d3][align=center][size=19][color=#808b98][font=arial][i][b]любые отношения — это риск.[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#e1e7ea] 

[align=justify]ваши взаимоотношения с ним[/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#cbd0d3][align=center][size=19][color=#808b98][font=arial][i][b]и напоследок я скажу:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr][tr][td bgcolor=#e1e7ea]

[align=justify]дополнительная информация[/align] 

[/td][/tr][/table]

0

2

http://funkyimg.com/i/2fuXW.gif

KIM JUNSU
ориентация:
-
занятость:
? / работник хост-клуба

Кто-то называет Джунсу дьяволом в ангельском обличии, а кто-то говорит, что не встречал еще кого-то более преданного своим друзьям, чем он. Как ни странно и те, и другие говорят правду. Он будет играть с тобой, как кошка с мышкой, до тех пор пока ты представляешь для него интерес (чаще всего материальный), а потом попросту "прихлопнет" тебя. Он же будет всячески помогать своим друзьям, причем помощь эта будет делом, а не словами. Именно он помог Чанмину с организацией похорон родителей, взяв на себя большую часть обязанностей. Именно он поддерживал парня, когда было особенно плохо. Он же уговорил его на работу, которая хоть и не нравится Чанмину, вполне легальна и приносит хороший доход.
Многие поступки Джунсу продиктованы принципом "мне захотелось". Захотелось снять с родительского счета в банке внушительную сумму и переехать жить в другой город. Захотелось учиться именно в том университете, в котором учился. Захотелось подружиться с Чанмином (тогда еще это было легко). Захотелось стать хостом и тянуть деньги из богатеньких дураков. Джунсу никому не объясняет причин своих решений, он просто делает то, что считает нужным.
Если Джунсу рассказывает о своей семье, то он врет. Сто процентов. Он не хочет иметь с этими людьми ничего общего и потому выдумал себе новых родственников и новую историю. И ещё раз: он врет. Потому что даже если ты и носишь звание его друга, это не значит, что Джунсу раскроется перед тобой полностью.

и напоследок я скажу:

p.s. Более подробное описание характера Джунсу, а также его прошлое - целиком на Вашей совести. Причина отчуждения от семьи тоже.

Отредактировано Shim Changmin (2016-10-21 15:25:15)

+4

3

http://funkyimg.com/i/2fuXC.gif

PARK YOOCHUN
ориентация:
-
занятость:
работает в фирме, принадлежащей его семье

Ючон сын богатых родителей, что дает неоспоримые преимущества, но накладывает определенную ответственность. Он привык достаточно легко относиться к деньгам, тратить их на разные причуды. Работать не привык, но иногда приходится, особенно когда отец начинает пилить. Собственно, работает Ючон в фирме, принадлежащей его семье.
Возможно, у Ючона есть менее легкомысленные братья и сестры.
Ючон легкий в общении, любит делиться впечатлениями, он открытый и приятный человек, добрый и в чем-то наивный. Влюбчив, но неудачлив в любви. Каждый раз искренне переживает, что ему не отвечают взаимностью или что его бросили. В данный момент по уши влюблен в Джунсу, который работает хостом, и который его чувства пока не разделяет.

Юнхо и Ючон подружились во время учебы в университете. Сошлись, что называется, характерами. Им комфортно друг с другом, весело и спокойно. Они знают отрицательные качества друг друга, но они им не мешают от слова совсем. Ах да, когда-то давно Юнхо был влюблен в Ючона, с этого, собственно, и началось их общение. Ючон сразу сказал тогда, что Чон не в его вкусе, и тот не стал упорствовать, а потом влюбленность прошла. Друзья почти не вспоминают теперь об этом.

и напоследок я скажу:

По поводу внешности - хотелось бы видеть Ючона с длинными волосами)

Отредактировано Jung Yoonho (2016-06-22 21:59:14)

+4

4

http://funkyimg.com/i/2fuTS.gif

Lee Tae Il | Lee Min Hyuk | Ahn Jae Hyo |  Park Kyung
ориентация:
любая
занятость:
-

Спросите почему? Потому что, Блоки. Ребят, честно, без вас никак. Только лидер и макнэ, чувствуете одиночество? Ну и Кот где-то там бегает рядом.
Конечно, мы связаны. Мы семья, мафиози, между прочим, я думаю, вы ощутили искорки безумия. Для вас полный полет фантазии, кем вы можете стать на этом поприще. От обычных помощников, до профессиональных убийц. От беззвучного веселья до скрытой от чужих глаз, тишины. Совершенно не важно, кем же в итоге вы станете, главное становитесь такими же безумными, как ваш персонаж.

ПакКен. Бро ты мне нужен. Ты человек, что знает меня, лучше, чем я сам. Знает, что со мной и где я. Я полностью тебе доверяю, не таю секретов, и часто жалуюсь на Чихо. Ты частица моей души, затаенная от всех, хранящаяся в холодной комнате, в шкатулке на столе. С множеством сломанных замочков и деревянных обломков.

Ли Тэиль. Почему же я начал с ПакКена, а не с тебя? Ты словно моя вторая мать, хен. Такая же строгая и любящая читать мне нотации. Говорят, в тихом омуте – черти водятся, это про тебя. Ты скрытный и загадочный. Айсберг, сохранивший мороз с самого сотворения, не пускающий к себе близко, держась с каждым на коротком расстоянии. Ты отталкиваешь, но любопытство превыше всего.

Ли Минхек. Ты маньяк. Просто подумай, что уже это может быть весело. Сбитый жизнью, но не сломанный. Твоя улыбка отпугивает, что уж говорить о мыслях, крутящихся каруселью в твоей темной голове. Умный, найдешь лазейки в самых патовых ситуациях. Информатор, но так ли это?

Ан Джехе. Боже, я даже не знаю, что можно сказать о тебе. Вот, если Тэиль просто замкнутый и не доверяет никому, то ты вообще загадка. О тебе практически ничего не известно. Ты забыл все и не пытаешься найти хоть что-нибудь, что может напомнить тебе твою жизнь до 18 лет, так точно. Берешь от жизни все, не давая ничего взамен. Помогаешь, если попросят. Убьешь, если прикажут. Откуда в тебе столько противоречий, расскажешь?

и напоследок я скажу:

Персонажи сложны по характеру и своей истории. Каждого из них не просто раскрыть и показать так, чтобы не возникло вопросов. Но со всем, мы справимся вместе. А может ли быть, что вы стали нашим врагом? Работаете на два фронта, прекрасно тая свои следы? Здесь, вы можете решать сами. Я помогу с составлением анкеты, заберу играть и буду просто рад видеть вас здесь.

Отредактировано Pyo Ji Hoon (2016-11-21 09:11:50)

+7

5

http://funkyimg.com/i/2fGPN.gif

No Soo Il | Kuhn
ориентация:
на ваш выбор
занятость:
студент

Eminem - legacy
Ты родился на лестничной клетке, в окружении соседок и зевак, под их общий галдёж. Удивительно, но оказался ты здоровым богатырём, весьма милым и громким. Наша мать с тобой считай не нянчилась - терпение у неё кончилось быстро. Так что мне, по сравнению с тобой, ещё повезло увидеть её заботу. Заниматься тобой она бросила ещё до того как тебе исполнилось полгода. Кто точно твой отец - неизвестно, но мать решила, что это будет один из её последних постоянных ухажёров. Так ты обрёл фамилию. Как тебя назвать думали всем домом, поэтому первые недели две ты был просто "малым". Имя ты обрёл с подачи одной аджумы, жившей этажом ниже. Всем понравилось. Еле уломав нашу мамку сходить оформить на тебя документы, ты стал записан в свидетельстве как Но Суиль.
Растить тебя было сложно, будучи самой ещё мелкой. Мой отец к тебе относился с сочувствием и, когда приходил ко мне, то приносил и тебе маленький презент типа сладости или, если я шла к нему, то брала тебя с собой и тебя воспринимали нормально. Так вдвоём мы часто таскались, пока тебе не стукнуло пять, а мне десять. Тогда у тебя появились свои кореша и много, ты ведь общительный, черятка. Везде был и есть душа компании, центр притяжения. Ты позитивный и весёлый.
С учёбой у тебя тоже не ладилось, но зато в спорте ты был своим в доску. Баскетбол всегда тебе нравился, но ты мог и погонять в футбол, помочь приятелям обыграть сильную команду в волейболе, повесить "соплю" в пин-понге и быстрее всех добежать до базы в бейсболе. Так что со спортом у вас всё взаимно.
Так же как и я любишь много и плотно поесть, это у нас семейное. Ты надёжный товарищ и ни за что не предашь. За друзей и двор стреляешь в упор, так сказать. С манерами у тебя напряг, но не настолько чтобы совсем уж хам.
Позже ты начал шарить в точных науках, как-то внезапно при чём. С четырнадцати стал искать подработку, чтобы не висеть у меня на шее.
Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить тебя пойти учиться в универ. И ты смог. Сейчас ты учишься на (что-нибудь техническое выберите) и работаешь.

Когда я тебя впервые увидела, то решила, что ты плакса и слабак. По ночам я приходила говорить тебе наставления, что надо быть сильным и что "мальчишки не должны так реветь". Я не любила гулять, потому что ровесники в своём большинстве, меня обижали. Но когда я выходила с тобой в детской коляске, меня никто не трогал. Так ты стал меня защищать ещё будучи в пелёнках и не умея ничего кроме как обделываться, орать и есть. Мне помогала соседка с первой кормёжкой, потому что иначе ты бы у меня помер ещё во младенчестве. Позже я научилась сама справляться с пелёнками и молочной кухней. Когда я стала ходить в школу, то возвращаясь всегда рассказывала тебе как прошёл мой день там. Ты внимательно слушал, как будто ничего интереснее не могло быть. И такими глазами умными смотрел. Ползать, ходить и бегать ты стал раньше своих сверстников, поэтому за тобой усмотреть было сложно. Так ты у меня расшиб бровь однажды. Мама меня отругала, а потом снова пошла пить. Одна стерва из соседнего дома грозилась, что за нами приедут из совета попечительства и заберут в детдом, когда ты стукнул её сына-нытика лопаткой. Когда ты начал ходить, то стал редко плакать и часто улыбаться, а когда я пряталась в комнате, чтобы сдерживать свой рёв, ты приходил и просил перестать и говорил, что я самая красивая.
Однажды мы подобрали щенка и стали его выхаживать. Прятать от матери долго не смогли и тогда она его выкинула. У тебя случилась истерика. Она лишь закрывала уши и кричала, чтобы я тебя заткнула.
А ещё помнишь, ты пришёл как-то ко мне в школу, ещё будучи второклашкой началки, чтобы "навалять" тем, кто меня обижает. Эти уроды тебя толкали и несильно били, но ты каждый раз вставал и ни разу не просил о пощаде, не проронил и слезинку. Потом я почти всего тебя измазала зелёнкой и ты был похож на Шрека долгое время.
Ты всё время закатывал скандал, говоря, что я "врушка и воровка", когда узнал о том, что твоя дорогая сестра брачная аферистка, разводящая на деньги на "аборт". Пожалуй, это второе расхождение у нас во взглядах, после твоей любви и понимании нашей матери и моего презрения к ней. Моего отца ты уважаешь, а насчёт своего, ты постоянно меняешь мнение: то хочешь его знать, увидеться, то нет.
Для меня ты самый дорогой мужчина. У меня нет никого ближе тебя. Я всегда приду на помощь к тебе, а ты ко мне. Мы заботимся друг о друге, каждый по своему, но от этого суть не меняется.

и напоследок я скажу:

ищу активного и общительного тонсена, который не пропадёт через месяц или того меньше, канув в лету. буду любить и тискать) при желании помогу с графикой. буду дарить любовь и плюшки)

Отредактировано Kim Bomi (2016-09-02 17:34:39)

+3

6

http://s0.uploads.ru/t/9slvM.gif

Amber Josephine Liu
ориентация:
на ваш выбор
занятость:
бывшая звезда баскетбола, ныне воспитатель в детском саду

…еще тогда, в садике, когда ты ударила меня лопаткой, за то, что я дернул тебя за косичку, ты мне понравилась. Спустя год нас отвели за ручки в первый класс, где мы стали соседями по парте и я понял, что у тебя прекрасная улыбка. Мы дразнили друг друга и даже устраивали бойкоты, дрались учебниками и воровали еду друг у друга, в душе желая приятного аппетита. В средней школе я увидел, какие солнечные у тебя глаза и как часто я пытаюсь поймать твой взгляд, пусть и гневный, а порою и с чистой яростью, ведь я люблю подшучивать над тобой.

http://sf.uploads.ru/t/9CrAQ.gif    http://sd.uploads.ru/t/D8egy.gif   http://s1.uploads.ru/t/yp5hd.gif

…тогда, в последний день старшей школы, я сильно тебя обидел, и наши пути разошлись. Не смог удержать свое счастье, на многое надеялся, ведь посчитал, что не достоин тебя. Ты красивая, не просто лицом и фигурой. Ты красива в душе. Да, тебя называют «пацанкой», потому что в твоем окружении одно лишь проявление слабости и проигрыш очевиден. Но все же для меня ты мягкая, нежная с горчинкой, присущей настоящей спортсменке; сильная и статная, держишь себя в руках и не поддаешься чувствам. Грациозная, утонченная лань, с латунными доспехами и скованным медью, сердцем.

-Прости меня, – эхом отдается последнее сообщение, так и не отправленное тебе на следующий же день. – Увидимся ли мы вновь? 

Вы можете оставить нас друзьями или сделать родственниками, но, если честно, я хотел бы увидеть Эмбер своей любовью. Не той, придуманной со привкусом лжи, детской наивностью, а действительно родной, всепоглощающей страстью и рожденными глубоки чувствами. Мы многое прошли вместе, и я, до сих пор жалею, что именно ты увидела другую часть моего сознания. Прочла мои мысли, пролистала, словно комикс, недавно купленный за пару центов в подземном бутике. Ты странная, но по-своему. Справляешься с моими хаотичными мыслями и идеями на раз-два, решаешь и терпишь мои многочисленные вопросы, тактично помалкивая в ответ, но чаще ударяя, как можешь только ты, со всей силой.

Наши отношения могут стать реальным риском, если вы хотите.

и напоследок я скажу:

– Эмбер родилась в Лос-Анджелесе, после переехала в Пусан по инициативе отца/матери.
- Окончила старшую школу и вернулась в Штаты. 
- Да, воспитатель или учительница младших классов.
- Да, звезда. Мировых масштабов, имеющая несколько наград и довольно неплохо развивающаяся, но резко прекращает свою карьеру.
- Родилась в семье среднего порядка, но чтящую давние традиции, можно и религиозные, из-за чего скорее всего есть некоторые недомолвки у девушки с родными.
- Характер очень размыт, поэтому, приглашаю в лс для более подробного обсуждения.
- Экшн, драма, комедия, триллер и романтика, приправленные вкусным саундтреком.
Я заберу тебя в свой мир, не оставлю без внимания. Для меня ты Богиня, моя любовь. Только приди, пожалуйста, и будь активна, как настоящая Ламушка))

Отредактировано Pyo Ji Hoon (2016-08-22 21:05:20)

+5

7

--

внешность на выбор
ориентация:
гетеросексуальна
занятость:
хакер

Люди никогда не ценят то, что имеют. Ты не задумываешься о важности собственных ног, пока их не потеряешь, но сразу осознаешь  скольких обыденных и необходимых действий ты лишился. Отличным примером данной ситуации может служить моя давняя подруга Сольхен. Вроде простейшая вещь - выйти на улицу, но лиши человека этой возможности и его жизнь непоправимо изменится. Именно от нее я узнал это новое для себя слово «агорафобия». В психиатрии этот диагноз означает боязнь открытых пространств. В реальности же это значит, что всю свою жизнь ты проведешь в четырех стенах. Я не знаю сильно много подробностей о жизни Соль, что учитывая специфику нашей работы вовсе неудивительно. Вся известная мне ее биография может уместиться на пол страницы. Болезнь у нее диагностировали в четвертом классе. Она успела запомнить открытый мир прежде, чем на десять лет попасть фактически в камеру одиночного заключения. Тут и не каждый взрослый бы выдержал, а для ребенка это был настоящий шок. Единственным ее спасением стал интернет. Детские площадки ей заменили форумы, школьные классы превратились в веб-страницы. К пятнадцати годам девушка открыла для се6я даркнет и начала делать первые шаги к профессиональной карьере хакера. Природный талант к логике и анализу, помноженный на огромное количество свободного времени, дал потрясающий результат. Девушка с необыкновенной скоростью продвигалась в рейтингах лучших декриптеров(дешифровшиков) и дебаггеров(людей, которые разбирают ошибки программы) даркнета. В общем, в теоретических знаниях ей не было равных. Но, как гласит второй закон Ньютона «любое действие порождает противодействие». С практическими навыками у девушки была огромная проблема. Долгие годы изоляции от общества давали о себе знать. Все изменилось с выходом экспериментального препарата воздействующего напрямую, на отдельные участки коры мозга. Одна доза могла погасить приступы паники примерно на сутки. Но если не успеть принять препарат и оказаться на улице, последствия будут плачевными. Вплоть до клинически-необратимых. Кстати, именно на истории, связанной с этим препаратам, а точнее со взломом компании его производящим, мы и познакомились.

Спешу разочаровать, если кто-то ожидал какой-то романтики или других розовых соплей в наших отношениях. Мы, если можно так выразиться, друзья - враги - соперники. Если один взломал сервер банка, второй просто обязан взломать сервер покрупнее. А уж взломать личную страничку друга в сети и пририсовать ему рожки на фотографии - вообще святое дело. Но, несмотря на мелкие подколки, в серьезных ситуациях мы всегда стоим друг за друга горой. Сольхен одна из немногих людей, которые знают мое настоящее имя и адрес моих родных. В хакерской среде это очень о многом говорит.

и напоследок я скажу:

Скажу сразу, что внешность мне не принципиальна. Если заинтересуетесь заявкой, то с радостью приму ваш вариант. А если будут проблемы с выбором, то помогу.
Требований у меня нет, лишь просьба: приходить с желанием играть, развивать персонажа и бороться с его страхами и недугом.
Я не привередливый, мне легко угодить. Кривить лицо, скрупулезно выискивать косяки в анкете не буду. Поддержу все ваши идеи, при необходимости поделюсь своими.
От себя гарантирую игру и общение. Графику подыщем, если что. Тут есть хорошие мастера, без одежды не оставят.
На этом, наверное, пока все.
Верю, надеюсь, жду.

Отредактировано Song Minho (2016-09-14 14:37:10)

+10

8

http://s2.uploads.ru/Dan45.gif

Park Seo Joon 
ориентация:
гетеро
занятость:
ординатор отделения кардиохирургии

практически все на твое усмотрение, если это не противоречит тому, что написано ниже)

три года назад, когда мы вместе оказались с тобой интернами в больнице, я тебя на дух не переносила. мне казалось, что ты заносчивый придурок, каких поискать надо. хотя женская половина хирургического отделения сходила от тебя с ума, на что я всегда тяжело вздыхала и закатывала глаза. но всему виной был дух соперничества, ведь изначально мы метили с тобой на одно место, а значит должны были не только делить между собой пациентов, но и бороться за каждого из них. мы оба не спали ночами, становились за кофе в очередь "кто быстрее", ели на ходу и молча делили все тягости интернатуры.
все изменилось, когда ты решил перевестись в отделение кардиохирургии. мы с тобой тогда как-то облегченно выдохнули. играть в игру "кто лучше" уже не было необходимости, поэтому наше соревнование как-то внезапно закончилось. в любом случае, переведясь в ординатуру, мы начали делить с тобой один кабинет. по началу, мне было как-то неудобно, потому что я рассчитывала на какую-нибудь девчонку, но последняя решила перевестись в больницу ее отца. преодолеть неловкость ты решил первым, предложив мне выпить с тобой кофе, когда оба вымотались за время ночного дежурства. ты оказался неплохим парнем. я удивлялась твоей возможности выкрасть даже десять минут на сон во всей нашей больничной беготне, ты - моей способности практически не спать по несколько дней. время от времени ты меня чуть ли не из-под палки выгоняешь домой после смен, а я таскаю тебе суп из бабушкиной закусочной. 

и напоследок я скажу:

я еще не до конца решила, куда двигать линию этих персонажей, поэтому оставлю заявку пока в том виде, в каком есть.
кроме того, настаиваю на самостоятельности игрока, и развитии в отдельности от меня. но я всегда одену, пригрею, одарю любовью <3

Отредактировано Park Shin Hye (2016-10-25 11:13:05)

+2

9

http://s8.uploads.ru/nBZTz.gif

Ji Chang Wook
ориентация:
гетеро
занятость:
что-то опасное, по совместительству богатый наследник, вступивший в должность

твоя семья владеет крупной компанией (скорее всего что-то связанное с медиа) и ведет бизнес уже не первое поколение. ты был наследником. ты прекрасно и беззаботно жил, не беспокоясь о своем будущем. но сразу после школы тебе пришлось встать у руля корпорации, потому что твою семью безжалостно и беспощадно убили. ты ожесточился, доказывая всему совету акционеров, что не сопляк и готов вести бизнес самостоятельно. ты начал увлекаться оружием и яростно занимался боевыми искусствами. в тебе что-то сломалось и разделилось. днем ты решаешь дела компании и руководишь съемками своего шоу, которое нацелено на раскрытие нераскрытых дел. ночью, возможно, являешься организатором подпольных боев или еще чего. ты балансируешь на грани между справедливостью и беззаконием, и лелеешь план мести за смерть семьи.

ты попал в больницу с несколькими ножевыми ранениями в тот момент, когда я осталась одна на все отделение хирургии во время моего ночного дежурства. основному доктору необходимо было покинуть больницу на пару часов, и он переложил на меня ответственность за пациентов и интернов. неотложка примчалась ко мне с просьбой найти доктора Кана, но твоя жизнь начала измеряться минутами, если не секундами. я приказала везти тебя в операционную, а сама стремглав помчалась в раздевалку, чтобы переодеться. органы не были серьезно повреждены, и я смогла самостоятельно подлатать тебя, но ты потерял слишком много крови, поэтому еще несколько суток пролежал в реанимации после.
пока твой организм готовился вернуть тебя из забытия в реальный мир, мне назначили дисциплинарное слушание. мои действия были неправомерны, ведь я должна была позвать главного хирурга, а не выставлять себя героиней вечера. меня отстранили, хотя признали, что операция была срочно необходима. но твои жизненные показатели длительное время были слабы, что дало почву думать, что я не справилась. но я приходила к тебе в палату ежедневно, хоть и не имела для этого достаточных оснований. я контролировала интернов, которые следили за тобой, и корректировала их программы восстановления. но когда ты очнулся, обследование показало, что я никаких ошибок я не допускала, а ты постепенно шел на поправку.
меня восстановили и перевели в неотложную хирургию. и все благодаря тебя, как бы странно это не звучало, ведь если бы ты не влез туда, куда не стоило бы, то я не спасла бы первую на своем личном счету жизнь. ты стал моим главным пациентом, потому что если раньше я и присутствовала на операциях, то в качестве ассистента, подготавливающего и завершающего то, что начал доктор. я нашла то, что заставило меня совсем не вылезать из больницы, а ты привык к моему частому присутствию в твоей vip-палате. ты благодарил меня и обещал подарить звезду с неба за то, что до сих пор жив, а я смеялась и говорила, что тогда это станет взяткой.
но вот, что странно. одной ночью у тебя был жар, и ты бредил во сне, от чего я боялась оставить тебя, чтобы ничего не случилось. тогда я узнала. узнала, что это не ты был жертвой. ты все без конца повторял обрывки вашего разговора с кем-то, для кого ты так яростно строил план мести. ты кричал, выл от ярости и даже плакал. я тогда подумала, что ты просто видишь кошмар или насмотрелся телевизора днем. ты так и не признался мне. но звезду с неба теперь обещал подарить за мое молчание.
когда тебя выписали, я не переставала задавать тебе вопросы. ты говорил, что я банный лист, я отвечала, что раз уж спасла твою жизнь, то заслуживаю правды. ты раскопал мое прошлое, уловив связи с уличными бандами, и начал меня шантажировать моим же хулиганским прошлым. я говорила, что все тогда расскажу прессе, ты смеялся, что у меня нет доказательств. и когда мы оба начали сходить из-за происходящего с ума - ты от моей назойливости, я от своего любопытства - ты предложил провести мирные переговоры. мы выпили не одну бутылку соджи, но тогда этот вечер переменил все. я перестала считать тебя убийцей, после истории о том, как твою семью погубили власть, деньги и зависть. ты перестал считать меня занудой, потому что я помогла найти тебе успокоение.

и напоследок я скажу:

био и взаимоотношения поддаются корректировке. но вообще, хотелось бы получить от связки наших персонажей чего-то крутого, местами эмоционального. с руганью и поисками подхода, с примирением и непониманием. я буду пытаться убедить бросить эту затею, ты же будешь кричать, что я идиотка и ничего не понимаю, лезу куда не надо. мне пока сложно сказать, на какие чувства буду ориентироваться я во всей этой истории, но это мы можем решить вместе. друзья, вынужденные союзники или что-то другое? в общем, внешность прошу не менять. одарю игрой, графикой и любовью :3

Отредактировано Park Shin Hye (2016-10-25 11:10:37)

+4

10

http://s2.uploads.ru/XL6oK.gif

kim rae won
ориентация:
гетеро
занятость:
заведующий хирургического отделения больницы

Ты вернулся в Пусан не так давно. Получал образование и практический опыт хирурга (в любом направлении торокальный, нейрохирург и т.д.) за границей. Первоклассный специалист своего дела. Буквально виртуоз в своей обрасти.
Это то, что я могу предложить для старта.

[float=left]http://s0.uploads.ru/Xu2nr.gif[/float] В один из первых дней после твоего возвращения в родной город мы и познакомились. Ну, как, познакомились. Ты заметил, что я забыла кошелек в магазине или уронила его пока копалась в своей сумке. Ты решил сделать доброе дело и вернуть мне утрату, пока я не успела это обнаружить и расстроиться. Ты схватил меня за сумку, чтобы остановить, потому что я не слышала твои просьбы, так как была в наушниках. Я приняла тебя за вора и решила дать отпор, к чему ты совершенно не был готов.
Тебе долго пришлось объяснять мне, что ты не хотел ничего у меня стащить, а кошелек держишь в руках, потому что подобрал и намеревался вернуть. Я не верила, хмурила брови и готовилась нанести еще один удар. Кое-как тебе удалось уговорить меня не вызывать полицию и не раздувать скандал, так как на самом деле ты честный человек, и тебе нет необходимости обманывать незнакомых девушек. При тебе я пересчитала все деньги и только после этого согласилась на перемирие. Ты предлагал сходить попить кофе, чтобы окончательно уладить это недоразумение, я отказалась ввиду того, что через пару часов я должна была быть в больнице. Ты подумал, что я посчитала это приглашение за предложение свидания, и снова начал убеждать меня в моей неправоте. Я пыталась объяснить тебе, что у меня просто нет времени, но такой ответ тебя не особо устраивал, ведь ты искренне хотел извиниться. Я пригрозила ударить тебя снова, если не отстанешь. В общем, к полноценному заключению мира мы так и не пришли.
[float=right]http://s5.uploads.ru/AfoXb.gif[/float] Спустя несколько дней тебе выдалась возможность мне отомстить, застав меня врасплох. Я тогда сидела во дворе больницы, прикрыв глаза. Буквально за полчаса до этого я закончила ассистировать на достаточно тяжелой операции и хотела немного отдохнуть в тишине и одиночестве. Ты же прогуливался мимо и, признав во мне недавнюю знакомую, просто не удержался. Я попыталась сделать захват, но ты ловко вывернулся и в ловушке оказалась я. Тебе было весело, ведь свершилась маленькая месть, а я уже готовилась отбиваться до последнего. Ты сразу это понял, поэтому поспешил развернуть меня лицом к себе.
Я была зла. Терпеть не могла такие шуточки. Ты снова попытался пригласить меня на кофе, так как теперь, можно сказать, и в самом деле был виноват передо мной. Я огрызнулась и ушла, даже не обернувшись на твои просьбы дать тебе шанс искупить свою вину хотя бы в этот раз. А потом нас друг другу представили. Представили, как нового заведующего отделением и подающего большие надежды ординатора. Сложившаяся ситуация тебя забавляла, а мне хотелось сквозь землю провалиться. Я пыталась избегать с тобой встречи, но при условии работы в пределах одного отделения это была невыполнимая миссия.

и напоследок я скажу:

я вижу поначалу эти отношения до невозможности нелепыми со всеми этими прятками, но в конечном счете я хочу прийти к чему-то довольно-таки теплому и доверительному. хочу, в общем, себе крутого наставника. графикой, любовью и игрой обеспечу, честное слово хд

Отредактировано Park Shin Hye (2016-10-23 23:44:38)

+1

11

http://s3.uploads.ru/4fqrL.gif

Roseanne Park (Park Chae Young)
ориентация:
гетеро
занятость:
любая

О таких как Чэён говорят: «хорошая девочка». Всегда вежливая и прилежная, как дома, так и в учебе. Старается быть доброй и приветливой со всеми, что в принципе дается с легкостью. И это не напускной образ или желание всем понравиться, скорее, так ее воспитали родители. В школе, всегда среди первых учениц, точно также, как и старший брат. Чэён ставят в пример другим подмечая ее спокойствие, дружелюбность, а также, ее старания в учебе. Все бы ничего, но настоящих друзей у нее не так много, как может показаться на первый взгляд. Красивая и добрая - не значит, что кому-то нужная. Многие просто не хотят дружить с «зубрилой», тем более сама Чэён часто смущается в компании и боится сделать первый шаг, чтобы с кем-то начать разговор или познакомиться. Ее не обижают в школе, но не зовут играть и общаться. Она словно приведение. Никому нет дела. Спросит кто-нибудь, что это за девчонка, а в ответ: «а, это, сестра Джэхена», и не более. В отличие от нее, старший брат известен во всей школе, не только хорошими отметками, заводным характером, к которому тянутся все вокруг, он прославился как отличный танцор, который не раз участвовал во всевозможных батлах. Чэён немного расстраивается, из-за того, что у нее нет друзей, но ни капли не завидует брату. Брат для нее не только поддержка, опора и защита, но и идеальная модель того, каким должен быть парень. Тот, в свою очередь, очень любит сестренку и никогда не позволит кому-либо обидеть ее. Он часто берет ее с собой на батлы, тусовки, и совсем не против, чтобы она находилась в той компании, в которой он вращается. Они много значат друг для друга. Потерять брата для Чэён станет настоящей трагедией.

С тобой мы познакомились благодаря твоему старшему брату, который, по совместительству, являлся моим лучшим другом. Мы были неразлучны с твоим братом, и часто выступали на танцевальных батлах вместе. Ты постоянно посещала соревнования, чтобы посмотреть наши выступления. Я часто проводил время у вас дома, когда мне некуда было пойти. Первое время, когда я только появился в жизни Джэхена, ты сторонилась меня, и, тут же старалась выйти из комнаты, стесняясь. Гораздо позднее, благодаря тому, что мы находились в одной компании, стала более открытой и даже стала отвечать, когда я задавал какие-то вопросы. Мне удалось завоевать твое доверие. Ты прекрасно знала, что мы с Джэ лучшие друзья, и со временем перестала относиться к этому, как к чему-то странному, нарушающему ваше личное с братом пространство. Мы часто где-то появлялись втроем, а я относился к тебе как к собственной сестре, по которой часто скучал. Только ты относилась ко мне немного иначе, разделяя понятия между братом и парнем. Я этого не видел, полностью увлеченный другими вещами. Не замечал, как иногда ты подолгу смотришь на меня, а когда неожиданно разворачиваюсь, быстро прячешь глаза. Ты так и не решилась сказать мне о том, что я тебе нравлюсь. А после, стало поздно, авария унесла жизнь твоего брата и моего лучшего друга. Жизнь разбросала нас по разным полюсам. Я увяз в криминале и порвал с прошлой жизнью, стараясь забыть обо всем что было, раз и навсегда. Сейчас, по воле случая мы снова встретились в Пусане. Конечно, ты видишь во мне все того же Юквона, которым я был много лет назад, но, не подозреваешь, что того Квона больше нет, как и не подозреваешь, что находиться рядом со мной опасно.

и напоследок я скажу:

Если есть желание взять какую-то другую внешность, выслушаю ваши варианты. В остальном, все подробности и уточнения обсудим в лс. Очень хотелось бы отыграть  линию bad boy & good girl. От себя как обычно прошу: грамотности, адекватности, желания играть и развивать персонажа, т.к. благодаря ей, хочу больше развить своего. Очень жду!!

+8

12

http://funkyimg.com/i/2jeii.gif

Son Chaeyoung | Сон Чеён
ориентация:
гет
занятость:
школьница

Сон Чеён обычная старшеклассница, которая легкомысленно относится к учебе и своему блестящему будущему. На первом месте в ее жизни стоят исключительно меняющиеся со скоростью света увлечения: в понедельник она желает стать крутым модельером, во вторник ей уже жизненно необходимо знать английский язык, чтобы стать стюардессой, в среду она пробует себя в танцах и поет в караоке, словно мега-звезда, в четверг вынюхивает, чем там были заняты соседи, вчера так шумевшие на кухне, в пятницу играет в шпионов, а в выходные каждый раз заново переосмысливает свою жизнь, как всегда, в общем. Естественно в таком круговороте дел и событий у нее совершенно нет времени на учебу, за что она статистически получает нагоняй от родителей, которые пытаются вбить в голову юного очарования важность школьного обучения. От Чеён все эти нравоучения отлетают, как от стеночки горошек. Она слишком упряма, чтобы подчиняться. В общем, с учебой полное дно, зато друзей и знакомых у нее половина города, но абсолютно никто не знает, что девочка по уши влюблена в своего учителя английского, занятия которого посещает регулярно, в отличии от остальных обязательных предметов. Впрочем, ни одно увлечение Чеён долго не длится (на это, на самом деле, и уповает бедный молодой преподаватель, скрываясь от вездесущей девицы). Но в этот раз она просто себя превзошла, вбив себе в голову мысль, что может стать корейским Шерлоком, хотя мозгов ей на это явно не совсем хватает, зато она просто гениальна в вопросах слежки. Целыми днями после учеба, а иногда и вместо нее, она навязчиво пытается влипнуть в какую-нибудь историю, порой слишком опасную для простой несовершеннолетней школьницы.

Чеён и Чонгук познакомились в Пусане, когда тот приехал сюда, чтобы пройти испытания для службы в полиции. Чеён моментально узнала все об этом пареньке, вплоть до его адреса и цвета зубной щетки(как она вообще это узнала?!), но больше всего ее заинтересовала особенность Чонгука попадать в передряги и в меньшей степени его стремление проявить себя полезным обществу еще до поступления на службу в полицию. С тех пор она стала считать себя кем-то вроде напарника Гука, полагая, что тот просто горит желанием ввязаться в очередное городское расследование. Особенно в четыре часа утра. Чеён узнала, что группа хулиганов собирается совершить акт вандализма - она звонит Гуку; у Чеён появилось новое увлечение/гениальная идея - она звонит Гуку; Чеён опять отругали в кабинете директора и вызвали родителей - она звонит Гуку; Чеён посмотрела классный фильм - она звонит Гуку; Чеён просто делать нечего и она..да, да, звонит Гуку. Терпение того уже по швам трещит, но он сам того не осознавая привязался к надоедливой школьнице, которую теперь в беде бросить просто не может. И пока он не станет полицейским(а кто знает, может и после того), он будет носится с ней по городу, выводя на чистую воду нечистых на руку сограждан.

и напоследок я скажу:

Сразу хочу отметить, что внешность персонажа может быть изменена по вашему желанию, лишь бы она вписывалась в концепцию выше. Я не ищу игрока на один раз, а хочу долгих и плодотворных отношений. Было бы замечательно, если бы у вас тоже было желание развивать своего персонажа в прошлом, настоящем и будущем. Мне бы хотелось, чтобы девочка была именно такой энергичной, а не унылым тухлячком, который постоянно надо мотивировать на действия. Ну а все остальное подлежит обсуждениям.

Отредактировано Jeon Jungkook (2016-11-06 20:28:38)

+8

13

http://funkyimg.com/i/2jtMH.gif

Park Chanyeol / Пак Чанёль
ориентация:
на ваш выбор
занятость:
автор веб-комиксов

Пак Чанёль звезд с неба не хватает. Он никогда не хотел быть тем, кто носит деловые костюмы с галстуками и зарабатывает огромные деньги. Его потребности в жизни довольно таки скромные: чтобы было где жить, что есть, где спать, ну и, конечно, где творить свои шедевры. Он решил когда-то, что для того, чтобы стать первоклассным художником комиксов ему совершенно не нужно посещать лекции в университете, поэтому после школы он сразу устроился на работу в ресторан своего дяди, где заработал стартовый капитал на переезд из родительского дома. Чанёль безумно любит свою семью, но предпочитает все-таки жить от них отдельно, снимая квартиру в Пусане, которая является еще и его студией. Именно здесь он проводит львиную долю своего времени, выдумывая новых персонажей и новые истории. Его веб-комиксы довольно популярны, почти каждый кореец хоть раз но слышал его псевдоним, правда в лицо Пакчана никто из читателей не видел - он никогда не приходил на встречи со своими фанатами, никогда не публиковал свои фотки на сайте. Он просто боится славы и ее последствий. Чанёль - домосед. Его трудно вытащить из дома, зато в его стены он частенько приглашает своих друзей. Он очень общительный, постоянно торчит в чатах и переписывается с друзьями. Но ему легче смс-ку кинуть, чем кому-то позвонить. Иногда его просто таки пробивает на путешествия, но один он никогда на это не отважится, поэтому обязательно уговорит кого-то из знакомых съездить на другой конец страны или в горы забраться. Он из тех людей, кто долго копит в себе эмоции, а потом его неожиданно прорывает, как старую трубу, и хорошо, если в этот момент рядом окажется кто-то из его близких, иначе случайный человек просто может посчитать молодого человека безумцем психически неуравновешенным.   Пакчан довольно пассивен по жизни, поэтому в отношениях у него полный провал. Он не станет гоняться за человеком, который от него отдаляется. Ушел и хрен с тобой. Поэтому многие считают его бессердечным эгоистом. Но на самом деле он тот еще романтик. Как и все творческие люди он просто весьма своеобразный.

Чонгук и Чанёль хоть и разного возраста, но друзья закадычные - друг с другом ведут себя так, словно одногодки. Раньше они были соседями и ходили в одну школу, а когда Чанёль первым переехал в Пусан, связь их оборвалась (вообще потому, что Чонгук потерял номер телефона, который дал ему Чанёль). Только тогда, когда Гук приехал в город, он случайно нашел в интернете комикс, где в одном из героев узнал себя, а история жутко походила на ту, что однажды приключилась с ребятами в школьных стенах. Да и псевдоним автора был ему знаком (Чанёль им еще со школы пользовался). В общем, Чонгук оставил комментарий, на который Пак обратил внимание, и они возобновили общение. Когда Чонгук приходит домой к Пакчану, он превращается в кухарку и уборщицу, потому что этот долговязый паразит может неделями питаться бомж-пакетами и не убирать в квартире месяцами, сетуя на свою творческую натуру, мать ее. Взамен он разрешает Чонгуку смотреть фильмы на большом экране и играть в видео игры на приставке. Иногда Гуку удается вытащить друга из его обители зла и творчества на свежий воздух, заставить его сесть на велик или сходить в однодневный поход.

и напоследок я скажу:

http://sf.uploads.ru/AIeBZ.gif http://s0.uploads.ru/YncWy.gif

Отредактировано Jeon Jungkook (2016-11-10 00:29:02)

+7

14

http://s0.uploads.ru/hcySk.gif

Jung Soo Jung;
ориентация:
гет;
занятость;
Журналист-криминалист.

Давайте, я расскажу вам о своей младшей сестре. Ее зовут Чон Сучжон, но чаще ее (за глаза) называют «Гарри». Вам, наверное, интересно, откуда взялось столь мужское прозвище у довольно милой и хрупкой девушки? Как ни странно, все дело в британской королевской семье, а именно в братьях: Уильяме и Гарри. Один из них, Уильям -  старший наследный принц, идеальный джентльмен и образец для подражания. Ну а второй... Гарри. Еще в детстве понял, что ему не светит ни корона, ни всеобщее обожание, поэтому, пустился во все тяжкие. Вот и в нашей семье все было точно так же. Была я - старшая дочь, надежда и опора родителей, и Сучжон, которая, к примеру, встретила свое совершеннолетие в камере полицейского участка. Самое удивительное, что ее сложно назвать плохой или злой. Просто Сучжон - это дикий комок энергии, которой постоянно нужен выход. Именно по этой причине, она частенько влипает в разные истории. Но, к ее чести, нужно отметить, что выбирается из всех этих передряг она так же самостоятельно. К примеру, из того самого заключения, она выбралась с помощью знакомого лейтенанта полиции, с которым в тот момент крутила роман. Не удивительно, что при всех ее талантах и маме-журналистке, сестренка устроилась на работу в одну из крупнейших газет Пусана в раздел криминальной хроники. Родителей чуть инфаркт не схватил, когда они об этом узнали.  Но она  клятвенно обещала, что не будет лезть в опасные места, правда, уже через неделю, ее колонка пестрила фотографиями с кровавой перестрелкой в центре города. Через пару месяцев родители махнули на все рукой, решив, что такую занозу в заднице, даже самому опасному преступнику не осилить. Вот такая вот она, моя младшая сестренка.

Я планировала быть  курицей-наседкой, которая на правах старшей сестры,  будет считать, что ее долг - постоянно опекать Сучжон и оберегать от всех проблем внешнего мира. Однако, давайте решим походу дела? Мы можем как души в друг друге не чаять, так и враждовать между собой. Или не впадать в крайности, а найти золотую середину, которая будет устраивать обе стороны.
http://s4.uploads.ru/uVYFf.gif http://s7.uploads.ru/GaVeF.gifhttp://sf.uploads.ru/78fPA.gif http://s7.uploads.ru/irJ6C.gif

и напоследок я скажу:

- Все, что написано в заявке (за исключением внешности) подлежит обсуждению и редактированию. Это ваш персонаж, вам за него играть, и нравиться он должен, в первую очередь, именно вам. Я готова идти на уступки.
- На роль своей малышки я ищу надежного человека, который не пропадет через пару дней. Так что если вы не уверены, что хотите играть, то лучше проходите мимо. Все-таки, Сучжон важный человек в жизни моей героини.
- Не буду обещать золотых гор, но со своей стороны постараюсь сделать все возможное, чтобы вам не было скучно и вы не чувствовали себя на форуме одиноко.

Здесь очень многие будут рады Кристал, так что вы не пожалеете о своем решении!

+8

15

http://sh.uploads.ru/rLtay.gif

Jung Dae Hyun
ориентация:
гет
занятость:
информатор, торговец оружием

Дэхён не любит болтать предпочитая свои мысли держать при себе. На это есть множество причин. Меньше болтаешь – дольше проживешь. Он холоден со всеми и во всем. Никогда не знаешь, что творится в его голове, о чем он думает, что чувствует. Маска отстраненности и безразличия всегда на его лице. Раньше он не был таким. Жизнь - коварная стерва, она сломала его, выключая все эмоции за исключением одной – ненависти. Однажды Дэхён потерял все: семью, перспективную карьеру, счастливое будущее и любимую женщину, оставшись ни с чем. Преуспевающие родители, имеющие свою строительную компанию, престижный университет и безоблачное будущее. Он хотел осуществить свою давнюю мечту, поэтому поступил в полицейскую академию. Только тогда он не знал, что проучиться ему придется недолго, а радужное будущее скроется под разрушенными обломками его дома, который будет подорван неизвестными. Он потеряет семью и невесту, а также надежду. Ясно одно: отец перешел кому-то дорогу, за что понес наказание вместе с семьей. Наказание, которое Дэхён, по счастливой случайности, избежал, но не избежали все остальные, включая его невесту. В нем зарождается ненависть и желание отомстить, это единственное что движет им, перечеркивая все остальное. Пытаясь разобраться в хитросплетениях предательства и лжи, он все глубже грязнет в болото из которого не выбраться. Больше никакой учебы и мечты о будущем полицейского. Если кого-то подобное настроило бы еще прилежнее заниматься, чтобы стать копом, и найти тех тварей прикончивших его семью, то у Дэхёна все наоборот. Он выбирает дорогу, по которой пойдет не каждый, стремясь проникнуть все глубже в дебри криминала и добраться до истины. Теперь у него много связей, много возможностей в криминальном мире, но он преследует одну цель.
http://s3.uploads.ru/MZnFK.gif

Знаю тебя уже много лет, как надежного информатора и поставщика оружия. Ты не доверял мне, так же как я тебе первое время, но, постепенно, мы смогли найти выгоду в общении друг с другом. Ты никогда полностью не открываешь свои планы, и уж тем более душу, делая все молча. При этом, каким-то образом, мы смогли проникнуться друг к другу своего рода доверием, если можно так выразиться, учитывая в каких кругах мы вертимся. Ты помогаешь мне добывая нужную информацию. Я помогаю тебе, проделывая то же самое, и приближая поиски тех ублюдков, которые сотворили подобное с твоей семьей. Я не знаю всего, но, то, что мне известно, достаточно для желания посодействовать тебе. Среди криминального мира не так часто встретишь того, кому захотелось бы помочь решить его проблемы. Ты один из них, кто достучался, в ком, возможно, я узнаю погибшего лучшего друга. Ты реально чем-то похож на него, но я этого никогда не скажу, оставляя все, как есть.
http://se.uploads.ru/w0ZeG.gif

и напоследок я скажу:

Хочется побольше экшна, агнста, темных эмоций. Моменты био или характера можно обсудить подробнее  в лс, единственное - внешку хочу оставить именно эту. В остальном, как обычно: желание играть, а не просто занимать внешность, грамотность и адекватность. Игрой и помощью в чем-либо обеспечу, помогу влиться.

Отредактировано Kim Yu Kwon (2016-11-12 03:32:40)

+4

16

http://funkyimg.com/i/2jKrd.gif

lee jong suk ;
ориентация:

занятость:

все тайное когда-нибудь становится явным...
Ему определенно есть, что скрывать. Никто точно не скажет, чем этот человек занимается, где живет и откуда он родом. Сам он на такие вопросы только пожимает плечами, всегда называя разные координаты и виды деятельности. И он, надо сказать, не лжет. В собеседнике может закрасться сомнение — а человек ли перед ним? Но его поступки говорят сами за себя. Нет на свете более неравнодушного человека, чем Чонсок. Кажется, он каждому готов помочь, взять чужие проблемы на свои плечи, незаметно дернуть за нужные ниточки, чтобы тугой узел, наконец, распустился. Он не ангел, он не святой, добра в нем ровно столько же, сколько в остальных, но он предпочитает  не верить ни в добро, ни в зло. Его путь - путь справедливости. Одному всевышнему известно, что пришлось пережить этому человеку, прежде чем он стал тем, кем является сейчас. Поговаривают даже, что он бежал с Севера, где занимался чудовищными экспериментами по приказу правящей верхушки. Лгут. Чонсок пожимает плечами. За душой у него ни гроша, но только по его признанию. Живет он скромно, фанатеет от компьютерных игр и сухого рамена. Каждую собаку в Пусане в лицо знает. Разбирается в моде и в курсе всех последних достижений в науке и технике; знает поименно все видимые созвездия и всех певиц популярных женских групп. Он не господь Бог. Он не решает, кому жить, а кому умереть. Но помочь может и в том, и в другом. Он не пытается забраться на вершину по головам остальных, у него за плечами тысяча упущенных возможностей. В мир он несет свою, не похожую ни на одну другую, философию, центром которой является человек. Его не огорчают неудачи, потому что он точно знает, что после падения непременно следует взлет.

я не боюсь тебя...
Чонсока очень хорошо знают в криминальной сфере Пусана. Он как Робин Гуд — неуловимый мститель. Многие его откровенно побаиваются, полагая, что за ним стоят властелины мира сего, для остальных он как кость в горле, которую трудно выплюнуть, третьи не обращают на него никакого внимания. И только у Убина личность Чонсока вызывает неподдельный интерес. Впрочем, у Чонсока та же самая ситуация с лидером пусанской банды — он знает ту его сторону, о которой не знает абсолютно никто. Чонсок первый и единственный, кому удалось вывернуть Убина наизнанку. И то, что он там увидел, действительно его потрясло. Между ними самый крепкий вид отношений, существующих в природе — соперничество. Но не за власть. Убин стремиться раскрыть его личность, Чонсок же хочет доказать в первую очередь самому Убину, что он еще не окончательно потерян для общества, что есть внутри него другая ипостась, которая еще дышит. Они открыто не вмешиваются в дела друг друга, им плевать, что происходит вокруг, когда очередной спор доходит до выяснения отношений дурацким детским способом — в компьютерной игре. Выходя из пространства друг друга они окунаются в свои миры, такие разные, как полюса магнита, но на стыке опять превращаются в лучших друзей, торопясь восполнить потерянные годы юношеской свободы. У такой дружбы будущего нет — один рано или поздно вмешается в дела другого, вторгнется на его территорию. И этим первым станет Чонсок.

и напоследок я скажу:

Никаких однополых отношений между персонажами. Внешность по этой заявке так же не обсуждается. Как видно выше, конкретной истории у персонажа нет, есть только направления для размышлений — я не собираюсь ограничивать ничью фантазию строгими рамками биографии и занятости. Чтобы и другим было, о чем с ним поиграть и поразмышлять. Да и персонаж сам по себе, как вода, принимает форму сосуда, в который попадает. Хотелось бы видеть не озабоченного и не легкомысленного парня, способного выдать что-то глубокое и трогательное, не доводя дело до наматывания соплей на кулак. С моим персонажем у них, определенно, долгая история, полная разных поворотов, которые я готов обсуждать только лично. Хотелось бы видеть человека, который не просто займет внешность и исчезнет в небытие своих сложностей; ежедневного присутствия и постоянного внимания мне тоже не нужно. Грамотного и логичного.

Отредактировано Kim Woo Bin (2016-11-16 20:43:22)

+5

17

http://s4.uploads.ru/t/rqlQM.gif

song minho
ориентация:
гет
занятость:
любая

ты вмещаешь в себе столько энергии, позитива и харизмы что, кажется, будто ты  и не человек вовсе. однако всякий раз ты доказываешь всем обратное. ты добр и отзывчив, твои поступки всегда наперед обдуманы, словно ты знаешь что будет там, впереди, и действуешь согласно какому-то плану, и никогда не ошибаешься. ты никогда не откажешь другу в помощи, даже если поступок (или проступок) его будет не самым лучшим. и если другой на твоем месте махнет рукой, ты этого не сделаешь. ты будешь читать нотации, в местах даже матерясь, но поможешь. в этом весь ты - надежный и понимающий.

всем вокруг ты известен, как заводила, идейный вдохновитель, душа компании и самый желанный гость на всех вечеринках. действительно ли это так? вполне возможно, но для меня ты открылся совсем с другой стороны, которую не видит никто, кроме меня и, наверное, еще нескольких дорогих для тебя людей. в душе ты – слишком заботливый, внимательный и чуткий.
я спрошу тебя, помнишь ли ты наше с тобой знакомство? я отвечу – да! все до самых мелких деталей: взглядов, улыбок, касаний. а ведь прошло уже года 3 или около того. ты пришел отдохнуть в бар с друзьями, в котором я работала. и вместо того, чтобы быть с ними, ты предпочел провести пол ночи за барной стойкой рядом со мной. а я была не против.
сон мино – это человек живущий одним днем, временами нахальный и даже, бывает, через чур. кажется, слишком другой для этого мира, свободный от стереотипов и прочей дуристики.
я не умею дружить с парнями, однако именно ты научил меня заводить знакомства со всеми, к кому лежит душа, и ты был одним из таких людей. мы с тобой удивительно похожи. в поступках, в мыслях, иногда даже говорим одинаковыми фразами. и если ты не обращаешь на это внимание, то я замечаю это сразу и невольно улыбаюсь.
однажды ты сказал мне, что наш мир украшен одинаковыми красками  и у нас на двоих одна пара глаз. я приняла это за некое признание.   ты же молча  провел рукой по моим волосам, а другой крепко обнял.  мы больше, чем просто друзья, но мы и не пара. весьма странно, но мы ограничиваемся объятиями, разговорами по телефону допоздна, дарим подарки друг другу на дни влюбленных, потому что и впрямь влюблены.  даже целуемся (иногда, по пьяне). но мы никогда не заговаривали друг о друге всерьез.  ты – слишком любишь свободу. а я – попросту не смогу вместить в свою жизнь отношения. мы оба это понимаем головой, но, порой, сердцу не прикажешь. нам пока просто этого не нужно. мы довольствуемся тем, что имеем. и я точно знаю, я уверенна. если ты уйдешь – мне будет пусто, как и тебе без меня. мне нужно, чтобы ты был всегда рядом, даже в качестве самого-самого обычного друга. иначе помни, мой мир без тебя  будет слишком мрачным и  продешевленным.

и напоследок я скажу:

да, не самая нормальная заявка, из которой толком ничего не понять. но я не могу толковыми словами объяснить свою задумку. хочу, чтобы эти двое прошли путь от дружбы до романтики. очень хочется найти человека, который так же, как я загорится этим (примитивненьким) сюжетом и захочет отыграть его со всеми его драмами, эмоциями, накалом страстей. готовьтесь к тому, что для персонажей этот путь к счастью будет тернистым. настроение таки требует чего-то вот такого кек :з
если захотите внести что-то свое – я с большим удовольствием наперед согласная c: и да, внешность не меняема, просто потому что хд ну это же минооо
очень жду ♥

Отредактировано Kim Jennie (2016-11-17 20:58:17)

+6

18

http://i.imgur.com/21XAFdr.jpg

Park Seul
ориентация:
не важно
занятость:
студентка

Ты снаружи тонкая, я вижу косточки все и позвонки твои, ведь ходишь по дому в топе и шортах. Внутри ты тонкая тоже и там всё давно сломалось, одни руины, которые ты прячешь в сигаретном дыму, как в тумане. Ты куришь в открытое окно моей спальни, стряхивая пепел в такую же открытую мою душу. Ты любишь бомбочки для ванн, чёрно-белые фильмы и, кажется, французский. Ты вечерами играешь на гитаре, подпевая охрипшим от сигарет и вечного молчания голосом. Ты отказываешься носить фамилию Че, представляясь всем Пак. Вся твоя жизнь - сплошная трагикомедия с заведомо несчастливым концом, но я повторяю, что выход есть всегда. Ты ухмыляешься только, отвечая, что твой - только в окно, а я выдыхаю полузадушенно и навожу на тебя объектив фотоаппарата - твой подарок, кстати -, нажимая, словно на курок, кнопку затвора. Ты чересчур романтична и иногда мне кажется, что ты откуда-то не отсюда - ты действительно не из Пусана, приехала сюда из столицы и зовут тебя так же -, не из этого мира, смотришь всегда сквозь людей. Ты неуклюжая, постоянно режешься, когда готовишь завтрак, но молчишь, когда я обрабатываю порезы слишком острых ножей. Ты не остаешься в стороне, когда в семье проблемы, пусть ты всё ещё не Че, даже помогаешь устроиться мне на работу. Неизвестно как эта газетёнка ещё жива, но твоя подруга там главный редактор и даже почти не против платить за мои фотографии, пусть всё это только из-за тебя. Ты выдерживаешь все скандалы вместе со мной, помогая пережить очередной кризис в семье, не зря учишься на психолога.
Внутри тебя сады, которые ты топишь в алкоголе; внутри тебя бабочки распарывают крыльями брюшину, но ты давишь их сигаретным дымом; внутри тебя кладбище из беззаботного детства и убитых желаний, но там давно нет посетителей.

У нас с тобой отношения на уровне безразличия. я знаю, что ты есть, ты знаешь, что есть я, но мы не лезем друг к другу. мы были чужими, пока ты не стала мне ближе кого-либо ещё. просто ты, такая тонкая, стала мне опорой, которую не сломаешь так просто. я бесконечно благодарен тебе за это, а ты уже не такая холодная как раньше.

и напоследок я скажу:

для начала - я совсем не цепляюсь именно за Сеуль, вы можете взять ту девушку, которая вам будет ближе или, может, вам кажется, что кто-то подходит сюда больше. всё обсуждаемо, мы всегда можем прийти к компромиссу. Всё, что я от вас прошу - не уходить с проекта через неделю, как пришли, я не настаиваю на вашем постоянном присутствии, как и на скорости написания или размере постов, мне важен именно этот персонаж, потому что именно от него зависит дальнейшее развитие хёнвона, как и его прошлое. так что если вам пришлась по душе моя сводная сестра, я всегда открыт и готов общаться с:

+1

19

http://s9.uploads.ru/t/bvrND.gif

Byun Baek Hyun
ориентация:
Гетеро/Би
занятость:
На ваш выбор

Ты всегда был центром внимания. Ты никогда не был зажатым мальчиком, который тихо сидел в уголке и читал книжки. Нет, ты со всем другой. Ты любишь обращать на себя взгляды. Сколько я себя помню, я всегда оставалась в стороне тебя. И это меня устраивало. Это было идеально. Я маленькая девочка и ты мальчик старше меня на пару лет, который всегда приглядывал за мной. У тебя довольно сложный характер, который не все могут понять. В школе ты был популярным парнем, но в тоже время ты ненавидел, когда к тебе прибегала толпа девочек с призванием. Ты мог одарить их холодным взглядом и больше никто тебя не трогает. Этакий косплей на холодного и неприступного мальчика. Познакомились мы, когда мне было 7 лет, а тебе 10. Было самое стандартное знакомство на детской площадке. Как позже ты сам мне рассказал, тебя привлекло то, что я играла сама по себе, и мне никто был не нужен. Мы учились в одной школе, ты всегда приглядывал за мной со стороны. Ты помнишь, что я не люблю внимание? И ты это уважал. Ты никогда не показывал того, что мы дружны. Короткий кивок головой в знак приветствия в школьных коридорах и ничего большего. Зато после школы мы всегда проводили время вместе. Улыбались, смеялись, гуляли. И никто не мог сказать тебе, что улыбающийся мальчик рядом со мной, надменный парень.

Годы шли, мы становились старше. Почему-то только именно в мои 14 и в твои 17 лет, я поняла, что относишься ты ко мне совсем не как к «своей маленькой и милой сестренке».  Может я подросла или ты стал делать это слишком очевидно.  Я не стала придавать этому значение, отложив эти ненужные мысли далеко в своей голове. Но когда ты выпускался из школы, в этот вечер ты сказал всего пару слов «Я люблю тебя Хочжон». И тогда в наших дружеских отношениях пошло, что-то не так. Я не хотела тебя обижать, не хотела говорить, что ты мне только брат. Я промолчала и перевела тему нашего разговора. Кажется, ты все понял. Вот ты уезжаешь в Сеул на учебу и оставляешь меня в Пусане. На последок оставив мне записку «Я буду ждать твоего ответа». Ты уехал, а мне снова нечего было ответить. Ты мой лучший друг и люблю я тебя только как старшего брата. Прошло несколько лет и вот, тебе уже 25, а мне 22 года. Ты приехал в свой родной город, и я совершенно не знаю, что стало с твоей жизнью, и что ты делал.

и напоследок я скажу:

Хотелось бы немного уточнить:
- Характер делайте, какой хотите, но оставьте этот косплей на холодного парня.
- Родился не в богатой семье, а в семье с нормальным средним доходом. Никаких наследников крупных фирм и тп.
- Профессия может быть любая
- Ориентация или гетеро или би.
- Насчет отношений – на данный момент можете встречаться хоть с кем, любить хоть кого, мне просто нужен лучший друг, возможно который иногда вспоминает о своих прошлых чувствах к девушке, или просто хотя бы чувствует неловкость рядом с ней, потому что Чжон была его первой любовью.
- Если хотите прийти по заявки, но с другой внешностью, то пожалуйста
Буду очень вас ждать. Главное не пропадайте, ищу уже второй раз)  Приходите, игрой обеспечу, графикой тоже!

+3

Вы здесь » Seven Luck » АКЦИИ » Тебя ждут