С Ю Ж Е Т
F A Q
В Н Е Ш Н О С Т И
П Р О Ф Е С С И И
Н У Ж Н Ы Е
Siyeon
Hyoyeon
Joonhee
Yongguk
Jiyong
Он ненавидел просыпаться рано. Ненавидел, когда его будили, даже если причина была охуительно важной. Ненавидел жаркие летние дни, когда зловредная, влажная простыня прилипала к телу, а под огромным одеялом становилось невыносимо душно. Он ненавидел утро в любом его проявлении, поэтому полностью исключил его из распорядка своего дня еще, кажется, в средней школе. С шести часов утра и вплоть до одиннадцати Квон Чжиена ни для кого не существовало – ни для семьи, дни для друзей, ни для коллег и, черт побери, даже не для самого Господа Бога. Просыпаясь после полудня он чувствовал себя намного лучше, хотя так же паршиво по целому ряду причин, которые обычно не имели никакого отношения ни к утру, ни ко сну.[читать...]
The butterfly effect

Seven Luck

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seven Luck » акции » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 241 страница 270 из 275

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="temabg">
<div class="temah1">
I want to be fit</div>
<div class="temah2">пояснения</div>
<div class="tematxt">Просмотрели заявки, но не нашли подходящую? Смело обращайтесь в эту тему за помощью. Мы уверены, что наши игроки заберут вас к себе под крыло. От вступления в нашу дружную семью вас разделяет один шаг, заполнение шаблона заявки. Помните, если хотя бы один игрок откликнется на ваш крик души, после присоединения к нам вы получите свои приятные подарки от администрации. 
<p style="text-indent:270px">Вдохновения!</p>
</div>
</center>
Шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][b]предполагаемая внешность:[/b][/align]

[align=center][b]несколько слов о персонаже:[/b][/align][/quote]

0

241

Brian Kang написал(а):

тогда бывшим вокалистом будет парень, который нас кинул хд вот и начнем искать ему замену. хд обсудим будущую заявку вместе

вокалистов всегда замечают первыми! хд да столько еще обсуждений впереди

Brian Kang написал(а):

давайте все будем друзьями детства?)

а давайте. вы же пусанские ребята? родимся в одном районе, ходить будем в одну школу, задолбаем друг друга страсть хд

0

242

meh
привет, мне тут Брайан клич кинул, я прибежал хдддд
я не против Чондэ))) насчет басиста и друзей с детства тоже согласен, правда у меня в анкете от нас ушел клавишник, но я исправлю этот момент хддд
будем искать вокалистку вместе  http://imgdepo.com/id/10329131.gif

0

243

Kim Nam Joon
тогда со всеми договорились, обоснуемся в гараже хд
все-таки вокалистку? нашей группе не хватает женского очарования?  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/mmm.png

0

244

meh
мы оттуда не вылазим хддд
хотели вокалистку вроде бы http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/cool.png

0

245

http://s2.uploads.ru/esZCN.png http://s3.uploads.ru/vfYJm.png http://s9.uploads.ru/o0lBn.png

предполагаемая внешность:kim minseok; huang zi tao; byun baekhyun; etc.

несколько слов о персонаже:

у него светлая комната и, иногда кажется, что она - абсолютно безжизненна. вот окно, которое единственное на всю маленькую квартиру, а вот и станок балетный, перед которым он занимается каждый день; распятие над его изголовьем кровати кричит о том, что ему пора признать свои ошибки и исправить это, но он не может. он каждое утро просыпается от головной боли, потому что нет шанса спастись от нее хоть немного - сон никак не идет уже которые сутки, а снотворное, которое ему дают - не помогает. он загоняет себя в клетку, ограничивает во всем и не может спастись сам.

в окно давно стучится весна, потому что открывай свое сердце на встречу ветру перемен, но он лишь улыбается несмело и оружия обнажает сильнее - линия защиты трещит по швам в момент, когда он устраивается поддержкой; на улицах кто-то говорит о том, что есть линии поддержки людей и вот он - тот самый волшебник, который помогает другим, но не может помочь себе. он улыбается несмело знакомому из кофейни, когда берет свое кофе и пишет свой телефон, потому что если буду нужен - позвони мне, пожалуйста. он уходит тихо, приходит - еще тише. у него нет денег в избытке, у него нет хороших отношений с семьей (быть может, ему так только кажется), а еще он не спит ночами - работать ночью приятнее, чем днем.

у него светлая комната и кто-то однажды говорит, что он сам, тоже, светлый. он боится полетов, боится разучиться рисовать и боится прожить жизнь в одиночестве. он не стремится женится на девушке из соседнего подъезда и таскает цветы какому-то молодому человеку; он романтик до мозга костей, а еще он любит чертовы открытки компании hallmark. он светлый внутри, он светлый где-то здесь, снаружи. он раскрашивает свое тело татуировками и вешает гирлянду на стену, потому что место чудесам всегда найдется. он рисует на стене, под крестом, штурвал и компас.

он спотыкается и теряется на своем жизненном пути.

Отредактировано омелас (2017-02-28 21:45:46)

0

246

омелас
Я бы вас хотела к себе забрать, у нас есть немного общего.
Можем быть соседями и поддерживать друг друга в тяжелые минуты, сообразный пластырь друг для друга.
у неё тяжелые отношения с отца, у вас тоже с родителями, или мне показалось?

0

247

Miyawaki Sakura
я еще не продумал, вообще ли их не будет, или будут в холодной войне, но я думаю, что вполне возможно связать с:

0

248

омелас
это может просто схожесть в том, что оба находятся в тяжелой жизненной ситуации

0

249

омелас
могу предложить дружбу?

0

250

Kim Minseok написал(а):

kim minseok

Его, бери его и я буду на 7-небе от радости . Игрой и графикой завалю)

0

251

Kim JoonMyun написал(а):

Его, бери его и я буду на 7-небе от радости . Игрой и графикой завалю)

уже же.)

+1

252

Kim Minseok написал(а):

уже же.)

Ждем анкеты и к нам в семью Минни=хён

+1

253

Kim Minseok
ТОгда я тебя буду защищать Уминни)

0

254

предполагаемая внешность: Kim Woo Bin, без вариантов.

несколько слов о персонаже: живой. Это если очень кратко и по сути; яркий, открытый и эмоциональный персонаж, не привыкший себе в чем либо отказывать, бестактный, прямолинейный и не обремененный излишней моралью. Он - тот тип людей, которые идут напролом, независимо от того, какие препятствия будут стоять у них на пути. Во многих вопросах ведет себя жестко, бескомпромиссно, не стыдится говорить обо всем прямо, порой ведет себя неуважительно по отношению к старшим, да и в целом довольно тяжелый человек, с которым под одной крышей ужиться сможет далеко не каждый. Но, как обычно и бывает: "для всех - чудовище, а для того, кто ждет дома - принц на белом коне"; без зазрения совести сломает не понравившемуся засранцу нос в порыве неконтролируемых эмоций, а потом придет домой и будет сдувать пылинки с того единственного человека, ради которого способен хоть чёрту рога пообламывать.
- Топ-звезда. Актер\модель\музыкант, что-то из или всё сразу попеременно.
- Бисексуален.
- В поисках всех и каждого, отзовусь на любые предложения, если таковые будут. Главное чтобы не было ничего обыденного и скучного, но тут я уже сам приложу руку, ногу, сердце и всё остальное.

0

255

предполагаемая внешность: lalisa manoban

History - Queen
Она самая обычная. Обычные родители. Отец госслужащий. Мать продавец в маленьком цветочном магазинчике. В ее жизни не было трагедий и потерь. Она не знает, что такое страдания. Она самая простая и обыкновенная. Любящая и оберегающая своего младшего брата. Отдавшая всю себя и чуть больше танцам. Она покрывает свое тело тату и пирсингом. Это не протест, просто ей этого хочется. Не стесняется своего тела и не стесняется его показывать. Открыта душой и сердцем. Не скрывает своих эмоций, никогда. Живет сегодняшним днем, пропуская мимо ушей нравоучение родителей на тему своего будущего. Все идет, так как идет и пока она не намерена, что-либо менять. Она отказывается поступать в университет и устраивается на работу в клуб, снова под монотонные возмущения родителей. Упряма, этим она пошла в отца. Не на зло, она ничего не доказывает. Просто она любит танцевать, а танцовщицам клуба бесплатно предоставляют зал для тренировок. Почему не соединить приятное с полезным? Она приносит в дом деньги, а ее навыки оттачиваются каждый день.
Любит спать, собак и холодный кофе без сахара.
Не выносит назойливых и наглых людей.
Обиду не стерпит, выскажет все в лицо, не стесняясь в выражениях.
Касания и обнимашки ее все, тем более, когда человек не безразличен.
Терпелива, сказалась жизнь под одной крышей с неугомонным младшим братом, поэтому вполне спокойно относится к разбросанным вещам и беспорядку в комнате.
Ищу всех и вся.

Отредактировано Lalisa Manoban (2017-03-09 16:56:04)

+1

256

ДРАКОН
можем скооперироваться, но пока в голову лезут самые обыденные и скучные идеи)

Отредактировано Lalisa Manoban (2017-03-09 17:03:38)

0

257

Дракон написал(а):

ДРАКОН

хочу вас забрать куда нибудь) какой возраст планируете?
Lalisa Manoban
и вас) особенно когда прочитал про танцы. у меня в био была первая любовь) первая и единственная, планировал на нее писать заявку. я могу вам скинуть отрывок, вдруг заинтересует?
отправлю в лс)

0

258

Lee Taemin

27 отроду планируется)

Lalisa Manoban

Какие же?) Выслушаю для начала и самые обыденные и скучные)

0

259

ДРАКОН
Очевидное знакомство через клуб. В один из вечеров там был не приятный тебе тип, он пьяный полез ко мне во время выступления и это стало хорошим поводо ему врезать)
Искра. Буря. Драка. Заливаю разбитые костяшки перекесью и попутно знакомимся)

0

260

ДРАКОН

Дракон написал(а):

Топ-звезда. Актер\модель\музыкант, что-то из или всё сразу попеременно.

меня привлекло это в первую очередь) потом уже убин  http://funkyimg.com/i/2cSk8.gif
если очень коротко, то Тэмин и Чимин связаны контрактом в одном знаменитом агентстве. и так как агентства продвигает всех и вся, то можно было завести знакомство именно через этот виток. Но так как, Тэмин вернулся на родину всего несколько месяцев, жил и стажировался в сша, то мог и не знать всех тех, кто сейчас популярен. Можно придумать несколько курьезных ситуаций, хотя бы для начала, но вы говорите, что:

Дракон написал(а):

Главное чтобы не было ничего обыденного и скучного, но тут я уже сам приложу руку, ногу, сердце и всё остальное.

может что интересней придумаете)

0

261

Lee Taemin написал(а):

меня привлекло это в первую очередь) потом уже убин  http://funkyimg.com/i/2cSk8.gif
если очень коротко, то Тэмин и Чимин связаны контрактом в одном знаменитом агентстве. и так как агентства продвигает всех и вся, то можно было завести знакомство именно через этот виток. Но так как, Тэмин вернулся на родину всего несколько месяцев, жил и стажировался в сша, то мог и не знать всех тех, кто сейчас популярен. Можно придумать несколько курьезных ситуаций, хотя бы для начала, но вы говорите, что:

Хм, что за агентство такое? Раз уж оно знаменито, то как раз могу пользоваться его услугами, а не выдумывать какое-то своё х)
В целом, для затравки вполне неплохо)

Lalisa Manoban написал(а):

Очевидное знакомство через клуб. В один из вечеров там был не приятный тебе тип, он пьяный полез ко мне во время выступления и это стало хорошим поводо ему врезать)
Искра. Буря. Драка. Заливаю разбитые костяшки перекесью и попутно знакомимся)

М-м-м... в принципе, в моем характере, но тут нужно будет думать, как сделать так, чтобы никто не заснял данный инцидент, ибо звезда, которая шляется по клубам и бьет рожи левым мужикам обычно долго не живет хд

0

262

Kim Woo Bin написал(а):

М-м-м... в принципе, в моем характере, но тут нужно будет думать, как сделать так, чтобы никто не заснял данный инцидент, ибо звезда, которая шляется по клубам и бьет рожи левым мужикам обычно долго не живет хд

звезд обычно в клубы проводят через другой вход и предоставляют уединенную вип-кабинку с видом на сцену и диджейский пульт, если таковые есть в клубе. а по самой ситуации, темнота друг молодежи  http://funkyimg.com/i/2cSLi.gif  и тем более это могло произойти настолько быстро, что народ вокруг мало что успел бы сообразить)

0

263

Lalisa Manoban

Ну, это если клуб шикарный какой-то, где контингент собирается не из таких, которые будут приставать к девушкам и бить друг другу рожи. В целом, нужно будет подумать об этом позднее, вдруг придумается что-то еще)

0

264

Kim Woo Bin
буим думать дальше)

0

265

Lalisa Manoban
Если еще актуально, хочу тебя тоже забрать кем-нибудь.)

0

266

предполагаемая внешность: Lee Hye Ri

Её жизнь похожа на мыльную оперу. Семья была, в общем-то, обычная: мать, отец, две дочери-близняшки. Одна, как водится, задира, егоза и сущий кошмар. Тройки, драки, порванная форма, вызовы в школу через день. Вторая, конечно же, милая и добрая, отличница и просто мечта. Первой вечно ставили в пример вторую, тихую, скромную, хозяйственную. Это злило, раздражало. Сотни раз в сердцах зло думалось "чтоб ты в ад провалилась!" Бойтесь желаний, ага. Во время школьной экскурсии, автобус с детьми попал в жуткую аварию. Смешались в кучу кони, люди пострадавшие и уже мёртвые.
Одна сестра умерла. Вторая в крайне тяжелом состоянии поступает в больницу. Внимание, вопрос. Какая из сестёр выжила? И что делать, если жить теперь нужно и за себя и за ту, вторую?
^__^ очень хочется какие-нибудь точки, ниточки, чтобы жизнь весенняя заиграла новыми красками!
P.s внешность роли особенной не играет

0

267

предполагаемая внешность:
Lalisa Manoban, Jang Da Hye

у меня нет конкретных зарисовок персонажа, может сделаю её девочкой из детдома, может быть дочь состоятельных родителей, которая в свободное время ничерта не делает. может она вообще стритрейсер или тату-мастер. я привыкла отталкиваться от сюжета, который уже имеется.
ищу всех, абсолютно. друзей, врагов, родственников.
вообще хотелось попробовать отыграть отношения с большой разницей в возрасте, но не уверена, что кто-нибудь согласиться на подобное.
в общем, возьмите меня хоть кем-нибудь.

0

268

satan on my side написал(а):

Lalisa Manoban

Доброго дня :3
Приходите ко мне подругой, я бы с радостью забрала вас http://s4.uploads.ru/t/pCiO7.png

0

269

satan on my side написал(а):

предполагаемая внешность:
    Lalisa Manoban, Jang Da Hye

у меня нет конкретных зарисовок персонажа, может сделаю её девочкой из детдома, может быть дочь состоятельных родителей, которая в свободное время ничерта не делает. может она вообще стритрейсер или тату-мастер. я привыкла отталкиваться от сюжета, который уже имеется.
ищу всех, абсолютно. друзей, врагов, родственников.
вообще хотелось попробовать отыграть отношения с большой разницей в возрасте, но не уверена, что кто-нибудь согласиться на подобное.
в общем, возьмите меня хоть кем-нибудь.

Я бы тоже взял вас подругой или бывшей одноклассницей, с которой постоянно влипаем в истории, особенно если она будет неспокойной и непоседливой. Ещё хотел сказать, что Хейз занята уже, чтобы вы знали от какой внешки плясать хддд

0

270

предполагаемые внешности: kim jinhwan, lee taemin, undecided.

несколько слов о персонаже: с опытом приходит железная закалка; со временем определённые паттерны клиентов вычитываются за раз и пресекаются даже под попытками их окупить: он омыт деньгами вполне, чтобы скручивать руки богатеньким шавкам и не бояться за собственную шкуру. круглосуточно натянутый звук пружины и закидываемых в игровой аппарат жетонов сопровождаются с двадцати лет; в игре в карты профессионализм разглядываем только пристально, потому что не светится навыками и предпочитает азарту крепкое курево и посещение ресторанов; за плечами университетские пропуски и бывалый филон в кавычках. далеко не мажор, но образ именно таковой: ленивый, притянутый за уши и крайне сумбурный, так как самодовольное лицо вкупе с неуверенной улыбкой никак не формируют представление о человеке безразличном.
выпьем вместе на причале и поговорим о популярности коптокмии и палинфразии среди детворы? опустим ноги в солёную воду и полюбим ночной бриз, как никогда прежде?

оборачиваюсь на взрывы.
ищу пристанище уже долгое время, поэтому не хочется вкладывать всего себя без остатка в пустоту. враги/семья/друзья/возможно, пара, но любовную нить хотелось бы оформить сложно и необычно – приму всех и каждого, кому нужен человек для каких-нибудь взаимоотношений. достаточно лоялен к специфике твоего персонажа, потому что полагаю, что почти с каждым можно придумать реально захватывающий инцидент.
ежели кому-то интересно, то пишу от 7-8 до 12k. не принципиален с количеством, но описаний и раскрытий характеров придерживаюсь. открыт вопросам и предложениям насчёт моего перса (вдруг нужен человек с иной направленностью), но упрям насчёт одного – не хочу делать что-то типичное и слишком скучное. хотелось бы проникнуться в атмосферу мрачной стороны пусана, потому что его будничные приелись слишком сильно для главной сюжетной линии.
пока что на представлениях о себе всё, посему чмок в щёку в качестве соблазнения.

0

Вы здесь » Seven Luck » акции » хочу быть нужным